Mi 5s и Mi Note 2 обойдутся дороже, чем предполагалось

Mi 5s и Mi Note 2 обойдутся дороже, чем предполагалосьАналитик рынка Пан Цзютан заявил, что в случае с обеими новинками Xiaomi поступит так же, как и с недавно выпущенным Redmi Pro - за устройства попросят большие суммы, чем за аппараты прошлого поколения, сообщает ITbukva.com.

Серия Redmi была известна своей низкой ценой, но это изменилось с выходом Pro, на который установлена стартовая цена в 1499 юаней ($ 224), а доходит она до 1999 юаней ($ 299).

Таким образом, Pro стал наиболее дорогим телефоном этой линейки. Но такое положение не должно вызывать удивления, поскольку Pro отличается целым рядом новых функций, которые непривычны для компании - дуальные задние камеры и LCD-дисплей.

Mi 5s, как сообщается, также будет выпущен с двойными камерами. Он будет иметь корпус из стекла, ультразвуковой сканер отпечатков и чувствительный дисплей. С другой стороны, Note 2 будет располагать чипом SD 821 и чувствительным изогнутым 2K-дисплеем. Новые функции определенно отобразятся на цене, которая все же останется довольно конкурентной, позволяя телефону окупиться.

Оба устройства, как ожидается, запустят в следующем месяце незадолго до сентябрьского релиза iPhone 7s.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Mi 5s и Mi Note 2 обойдутся дороже, чем предполагалось

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи