Leagoo T1 бросает вызов Oppo F1

Leagoo T1 бросает вызов Oppo F1Oppo, возможно, имеет хорошую репутацию, когда речь заходит о дизайне и качестве сборки, но ей не хватает мощных компонентов, чтобы оправдать ценники у большинства устройств, которые она производит. И Leagoo равняется на Oppo F1 со своим собственным T1, сообщает ITbukva.com.

T1 может уступать из-за меньшего объема ОЗУ (2 ГБ против 3 ГБ), но в любом другом аспекте идет на равных или даже лидирует. Оба устройства имеют дисплеи 5" с разрешением 720p, 4-ядерные чипы и одинаковые камеры, но T1 отличается наличием светодиодной вспышки у передней и задней камер.



В рекламе Oppo отмечает, что F1 выполнен из металла, но это не совсем так. F1 имеет корпус, выполненный из металла на 65%, а T1 - на 85%. Если добавить к этому сканер отпечатков, который стал практически неотъемлемой частью современных смартфонов, то можно увидеть явное превосходство Т1. Более того, Leagoo сообщает, что T1 также имеет меньшие рамки.

Обновление ПО является еще один направлением, где у Oppo наблюдаются некоторые проблемы и где T1 имеет преимущество. Последний поставляется с Android 6, тогда как F1 все еще застрял на 5.1.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Leagoo T1 бросает вызов Oppo F1

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи