Выход Desire 10 Pro и подробности о Desire 10 Lifestyle

Выход Desire 10 Pro и подробности о Desire 10 LifestyleHTC работает не над одним, а над двумя смартфонами Desire 10, о чем сообщил небезызвестный Evan Blass. В прошлом месяце он упоминал выход Desire 10, и тогда даже удалось увидеть предполагаемые изображения устройства, сообщает ITbukva.com.

Теперь выяснилось, что HTC запустит версии Pro и Lifestyle примерно к концу сентября. Первый из упомянутых аппаратов будет старшей моделью, но, к сожалению, о нем нет никакой информации на данный момент. С другой стороны, почти все основные спецификации Lifestyle были раскрыты.

Вероятно, Lifestyle и есть та модель, снимки с которой просочились в Сеть в июле, тем более, что Blass говорит, что она получит металлическую отделку золотистого цвета по краям и вокруг ключевых аппаратных элементов, таких как объектив камеры, вспышка и вырез для антенны, а это вполне соответствует фотографиям.

Телефон оснастят сенсорным дисплеем 720p 5,5", тыльной камерой 13 Мп с LED-вспышкой и селфи-шутером 5 Мп. К выходу готовятся две версии, различия между которыми кроются в конфигурации памяти. В зависимости от региона проживания, пользователям предложат устройства с 2/16 или 3/32 ГБ.

Трубка будет отличаться наличием стереодинамиков BoomSound Hi-Fi Edition и 24-битной аудиосистемы. Аппарат будет поставляться с высококачественными наушниками с расширенными частотами, которые будут использовать широкие возможности Desire Lifestyle.

Телефон будет работать на "зефирном" шестом Android с фирменной оболочкой Sense. Внутри будет установлен неизвестный чип производства Qualcomm с четырьмя ядрами. Pro и Lifestyle призваны стать дополнением к высококлассному HTC 10 в портфеле компании.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Выход Desire 10 Pro и подробности о Desire 10 Lifestyle

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи