Новый телефон от Sharp: вдохновлен дизайном Mi 5

Новый телефон от Sharp: вдохновлен дизайном Mi 5Sharp пополнила линейку новым телефоном под названием Sharp M1. В то время как у него есть некоторые классные функции, внешне он напоминает другое устройство. Да, речь идет о Xiaomi Mi 5, на который М1 похож, сообщает ITbukva.com.

Действительно, аппарат будет напоминать Xiaomi, судя по изогнутой спине, которая перетекает во фронтальную часть. Но он все же имеет некоторые отличия, к примеру, наличие сенсорных кнопок вместо физической домашней клавиши, которая также выполняет роль сканера отпечатков у Xiaomi.

Позиционирование передней камеры и датчиков также иное. M1 использует круглый светодиод вместо горизонтального, присутствующего у Mi 5. Телефон будет доступен в белом и розовом цветах, с прицелом на женскую аудиторию.

Характеристики

Sharp поставляют с дисплеем FullHD 5,5" и Gorilla Glass, 3/32 ГБ и MT6753 1,3 ГГц. В наличии есть камера 13 Мп на обороте и широкоугольная камера 13 Мп спереди для селфи. Гаджет также будет оснащен слотом SD, который может принимать карты до 64 ГБ и аккумулятором на 2600 мАч. M1 получит Android 6.0 и будет работать с LTE (FDD и TDD).

Цена и дата выхода

Sharp M1 запустили на Тайване 15 августа, где за него попросят около $ 286, что делает его самым дорогим телефоном с MT6753.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новый телефон от Sharp: вдохновлен дизайном Mi 5

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи