Известный по слухам флагман Meizu с Exynos 8890 уже на AnTuTu

Известный по слухам флагман Meizu с Exynos 8890 уже на AnTuTuВсего спустя пару дней после запуска M3E появились слухи, что китайцы якобы работают над иным мобильным флагманом на этот год, который будет оснащен новейшим самсунговским чипом Exynos 8890. Новость об этом появилась в соцсети Weibo благодаря пользователю @WandT, но он оказался не в состоянии раскрыть какие-либо еще детали, сообщает ITbukva.com.

Это не первый Meizu, который оснащен чипом Samsung, ведь компания использовала их ранее, но после выхода Pro 5 было принято решение отказаться от процессоров Samsung, а Pro 6 вышел с MediaTek.

Предполагается, что упомянутым флагманом может оказаться Pro 7, что сигнализирует о возвращении к Samsung. Впрочем, это может быть просто модификация Pro 6 с Exynos.

Исходные данные AnTuTu также указывают, что аппарат под условным именем Meizu_m96 - флагман компании. Сообщается, устройство получит дисплей 5,5" 2560х1440, а работать оно будет на шестом Android.

В листинге AnTuTu подтверждается, что девайс оснащен Exynos с Mali-T880, ОЗУ 4 ГБ и хранилищем на 32 ГБ. Meizu якобы получит тыльную камеру на 12 Мп и фронталку на 5 Мп. Телефон набрал почти 120k на тестах приложения.

Exynos 8890 не отличается полноценной поддержкой сети, которая стала трендом среди производителей телефонов в Китае. Так что еще предстоит выяснить, будет ли Meizu использовать этот чип для своего следующего флагмана.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Известный по слухам флагман Meizu с Exynos 8890 уже на AnTuTu

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи