Будет ли у Vernee Mars синий вариант, как у iPhone 7?

Будет ли у Vernee Mars синий вариант, как у iPhone 7?Сентябрь очень важный месяц для рынка смартфонов. Люди, следящие за развитием технологий, прекрасно знают, что будет происходить в этом месяце – новый запуск продуктов Apple. Предстоящий iPhone 7 в последнее время привлек много внимания, сообщает ITbukva.com.

Согласно фотографиям, которые ранее просочились в сеть, реальный iPhone 7 уже обрел жизнь. И не секрет, что устройство будет иметь дугообразную антенну.Еще один момент, который обратил наше внимание, заключается в том, что компания Apple может добавить синюю версию iPhone 7. А у Vernee, кажется, имеется та же самая идея для Vernee Mars вместе с цветом шампанского золота.



Ранее сотрудник Vernee утверждал, что Mars, их предстоящий продукт, будет иметь дугообразную антенну, аналогичную Meizu Pro 6 и iPhone 7. А недавно он сообщил еще одну новость: Vernee Mars может иметь также синий вариант. Вместе с этой новостью в сети появились фотографии Mars с синей крышкой точно такой же формы, как в версии Vernee Mars с цветом шампанского золота, просочившейся в сеть немного раньше.



Что вы думаете об этом цвете? Вы бы купили синий Vernee Mars?
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Будет ли у Vernee Mars синий вариант, как у iPhone 7?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи