Moto Z Play официально выходит с батареей 3510 мАч, процессором 625 и 3,5-мм разъемом

Moto Z Play официально выходит с батареей 3510 мАч, процессором 625 и 3,5-мм разъемом Вчера на выставке IFA Lenovo наконец-то объявили последнего, третьего члена, в семье Moto Z - Moto Z Play, первые два брата которого были раскрыты в июне. Не под стать Moto Z и Moto Z Force, последний Moto Z Play поставляется со спецификациями среднего класса, но, как и его братья высокого класса, он совместим с аксессуарами MotoModsт, сообщает ITbukva.com.

Его конструкция очень похожа на Z и Z Force, за исключением того, что задняя крышка Z Play не сделана из металла.

Вместо этого используется стекло, поэтому остерегайтесь отпечатков пальцев. Однако две стеклянные панели на передней и задней части прикреплены к металлической раме. Водоотталкивающее нанопокрытие в этот раз тоже присутствует.

Разъемы для MotoMods хорошо видны на нижней стороне задней панели телефона, а его камера тоже довольно существенная - но это сделано намеренно, так что вы можете легко прикрепить каждый аксессуар MotoMod. Но, пожалуй, главная аппаратная особенность сейчас - это 3,5 мм разъем для аксессуаров - да, Z Play не пошел по этому пути Z и Z Force и решил сохранить порт.




Moto Z Play поставляется с 5,5-дюймовым 1080p сенсорным экраном AMOLED, задней камерой 16 МП с автофокусом и лазерным широкоугольным 5-мешапиксельным селфи шутером на со светодиодной вспышкой. Он питается от чипсета Qualcomm Snapdragon 625, который имеет окта-ядро Cortex-A53 CPU на 2 ГГц. Телефон оборудован 3 Гб оперативной и 32 Гб расширяемой памяти, всеми обычными вариантами подключения и батареей емкостью 3510 мАч, что должно быть достаточно для «50 часов» использования, согласно компании Lenovo. Работать Z Play будет на ОС Android 6.0.1 Marshmallow.

Во всем мире он выйдет в сентябре со стоимостью 499€. В США Verizon будет продавать версию Moto Z Play с брендом Droid по цене 408$ или за 24 ежемесячных платежа в 17$. Эта модель будет доступна с 8 сентября.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Moto Z Play официально выходит с батареей 3510 мАч, процессором 625 и 3,5-мм разъемом

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи