Новые снимки Apple Watch 2/iWatch предполагают большую батарею и более тонкий дисплей

Новые снимки Apple Watch 2 / iWatch предполагают большую батарею и более тонкий дисплейМеньше чем через неделю состоится ежегодный анонс iPhone от Apple, но мы уже видим детали утечки о другом большом продукте на повестке дня. Apple Watch 2, которые компания, как ожидается может назвать iWatch, раскроет в следующую среду, по слухам имеют большую емкость батареи и, возможно, содержат микросхему GPS, сообщает ITbukva.com.

Компонент утечки из магазина электроники Byte, размещенный на YouTube сегодня, кажется, предполагает, что эти слухи могут быть правдой.

Видео показывает разобранные Apple iWatch с большим аккумулятором 1,35 Вт/ч, по сравнению с оригинальной 42-мм батареей от Apple с 0,94 Вт/ч. Конечно, нам действительно важнее знать значение миллиампер-час (мАч), но мы не сможем узнать это без информации о том, на каком напряжении работает аккумуляторная батарея. Тем не менее, новость служит хорошим предзнаменованием для слухов, что Apple нуждается в большей емкости аккумулятора для питания GPS.

Никто не знает, заберет ли GPS всю дополнительную емкость батареи, или устройство будет улучшено по сравнению с оригинальной сильно критикуемой однодневной продолжительностью работы. Следует отметить, что компания Apple не будет добавлять сотовую связь в предстоящие часы из-за напряжения, которое пришлось бы оказать на батарею. Видео также показывает более тонкий дисплей и новую прокладку Force Touch. В то время как более тонкий дисплей имеет смысл, неясно, какие новые тактильные функции Apple может упаковать в версию второго поколения Force Touch.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новые снимки Apple Watch 2/iWatch предполагают большую батарею и более тонкий дисплей

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи