Samsung работает над улучшенным J7?

Samsung работает над улучшенным J7?Отраслевые источники из Вьетнама сообщают о новом бюджетном телефоне Galaxy, который должен быть выпущен на местном рынке в ближайшее время. Устройство о котором идет речь, скорее всего, получит имя J7 Prime. Источник настаивает на том, что это будет обновление прошлогоднего J7, а не прямой конкурент J7 2016. Тем не менее, глядя на дизайн и спецификации телефона, можно заключить, что он предлагает всестороннее обновление, что превосходит даже модель этого года, сообщает ITbukva.com.

Начав с внешнего вида, стоит отметить, что мобильный поставляется со свежим дизайном - закругленные углы и 2.5D.

Произошли некоторые изменения в расположении деталей. Основной динамик, как представляется, расположен на правой стороне рядом с кнопкой питания и неизменно противоположен домашней кнопке, куда на этот раз могут установить сканер отпечатков.

Что касается спецификаций, источник упоминает модернизированный 1080p-дисплей Super AMOLED 5,5", 3/32 ГБ памяти. Выбор процессора, кажется, идентичен таковому для J7 2016 - S615 либо собственный Exynos 7870. Последнее звучит великолепно.

Чип среднего класса использует процесс 14nm, предлагает высокую мощность, сочетается с дружественным к батарее Super AMOLED и самой емкой батареей на 3300 мАч. Сюда следует добавить впечатляющую способность справляться со сложными задачами, подобно J7 этого года. К тому же, стоит упомянуть камеры 13/5 Мп, что тоже выглядят идентично J7 2016.

И последнее, но не наименее важное: Samsung обещает сохранить конкурентоспособную цену, которая добавляет интригу к выходу бюджетного устройства, которое хотелось бы увидеть в ближайшее время на мировом рынке.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung работает над улучшенным J7?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи