Google Pixel XL (HTC Marlin) протестировали через Geekbench

Google Pixel XL (HTC Marlin) протестировали через GeekbenchВ то время как компании LG и Huawei хорошо позаботились о прошлогодних Nexus 5X и Nexus 6P, в этом году смартфонами занималась компания HTC. Как выясняется, больше не будет устройств Nexus, так как произошел ребрендинг на название Big G. Меньшее предложение - Sailfish - как ожидается, будет называться Google Pixel, а более значительный Marlin получит название Google Pixel XL. Последний, кажется, почти наверняка будет оборудован Snapdragon 820 и 4 гигабайтами оперативной памяти, сообщает ITbukva.com.

Размещенная на Geekbench комбинация Snapdragon 820 и 4 Гб оперативной памяти была выбрана многими в этом году.

Среди них, например, Samsung Galaxy S7 / S7 edge, HTC 10 и OnePlus 3, поэтому она стала де-факто золотым стандартом начинки смартфонов. В то время как предыдущая утечка характеристик Pixel XL была предложена на AnTuTu, новая статистика от Geekbench станет дополнительным рычагом давления на потенциальных покупателей.

Операционной системой устройства будет Android NMR1, которая, попросту говоря, относится к последней Android 7.0 Nougat. Это не удивительно, так как Pixel и Pixel XL перенимает эстафету от смартфонов линии Nexus, которые регулярно дебютируют с новейшей ОС Android.

Когда стало известно о новой схеме именования смартфонов, большая часть последующей информации относилась к Pixel XL. В конце прошлой недели мы узнали, что она может иметь модернизированную версию датчика камеры Sony на задней стороне, которая привнесла много респектабельности к функции «жми и снимай» а линейке Nexus. После плохого опыта фотографий в предыдущих устройствах Nexus, 5X и 6P действительно преуспели в этом отношении, и поклонники надеются, что новый дуэт Pixel сможет еще больше улучшить достижения прошлого года.

Если вы хотите быть в курсе всех последних новостей о Sailfish и Marlin, убедитесь, что просмотрели все новости нашего сайта, где упоминались слухи об этих устройствах, и делись в комментариях своими ожиданиями по поводу предстоящих смартфонов.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Google Pixel XL (HTC Marlin) протестировали через Geekbench

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи