Bluboo Maya Max: 6-дюймовый фаблет как Meizu M3 Max, только лучше

Bluboo Maya Max: 6-дюймовый фаблет как Meizu M3 Max, только лучшеНедавно компания Meizu выпустила свой фаблет M3 Max, который служит продолжением линейки смартфонов Meizu M3. Ходило много слухов, что Meizu наделит своего великана M3 Max улучшенным процессором Helio P20, но на деле все оказалось намного проще. Meizu M3 Max это точная копия смартфона Meizu M3 Note, только с большим экраном. Вся начинка осталось прежней, что очень разочаровало многих поклонников этой компании. Да что таить, автор данного материала сам пользуется Meizu M3 Note и такого от компании Meizu не ожидал, сообщает ITbukva.com.

Но на китайском рынке смартфонов есть много менее раскрученных брендов, которые своими характеристиками затмят многие топовые модели известных брендов. Чего только стоит Homtom HT10, который имеет 10 ядерный процессор, 4 ГБ оперативной памяти, камеру на 21Mp и сканер сетчатки глаза и все это за 200$. О нем мы писали в статье Смартфон за $200, десять ядер, 21 Мп, 4 ГБ ОЗУ и сканер радужной оболочки глаза, реально?

Если же вы любитель смотреть видео и играть в игры на своем смартфоне и вообще вы любитель фаблетов, а Meizu M3 Max вас разочаровал, мы вам рекомендуем присмотреться к Bluboo Maya Max.






На вид телефон отличный, а что там с характеристиками? А с характеристиками у него все отлично, Meizu M3 Max не дотягивает.


Так как это фаблет, Bluboo Maya Max имеет 6-дюймовый экран. На борту имеет 8-ядерный процессор MTK6750 1.5Ghz, 3 ГБ оперативной памяти и 32 постоянной, камеры на 13 и 8 MP (двойную LED вспышку), Android 6.0, сканер отпечатка пальцев на тыльной стороне, батарею на 4200mAh, защитный экран Gorilla Glass 4 и даже кнопку отключения звука.

Где купить Bluboo Maya Max?

И это все добро в виде Bluboo Maya Max стоит меньше 180$ по сравнению с Meizu M3 Max, за которого хотят 250+$. Тем более, что сейчас можно Bluboo Maya Max купить вообще за смешные 139$ на GearBest. Так что, не смотрите на упаковку или бренд, выбирайте с умом.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Bluboo Maya Max: 6-дюймовый фаблет как Meizu M3 Max, только лучше

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи