Изображения и самые последние данные о Xiaomi Mi Note 2 просочились в сеть

Изображения и самые последние данные о Xiaomi Mi Note 2 просочились в сетьМашина утечки информации о Xiaomi Mi Note 2, по-видимому все еще работает, так как некоторые предполагаемые фотографии устройства и последние спецификации были размещены на Weibo. Буквально на днях мы рассказывали вам о том, что телефон получил сертификацию 3-C, как большинство продуктов, импортируемых или произведенных в Китае. Этот знак безопасности похож на знак UL в США, сообщает ITbukva.com.

По слухам, есть два варианта Xiaomi Mi Note 2.

Один из них работает от Snapdragon 820 SoC и имеет 4 Гб оперативной и 32 Гб родной памяти. Модель премиум-класса имеет чипсет Snapdragon 821, 6 Гб оперативной и 128 Гб/256 Гб встроенной памяти. Остальные характеристики включают 5,7-дюймовый экран с Force Touch и разрешением 1440 х 2560 (QHD). Есть и другие, которые ожидают, что телефон будет оборудован 5,5-дюймовым OLED-дисплеем.



Мы увидим двойную камеру на задней панели Mi Note 2, и обе камеры будут иметь размер 16 Мп. Фронтальная камера на 5 Мп будет делать селфи и обрабатывать видеочаты. Поддерживать работу будет батарея на 4000 мА, а Android 7.0 будет предварительно установлен ​​с MIUI 8. Согласно утечке, Xiaomi обнаружил способ, как вставить батарею на 4000 мА в телефон, который, по слухам, будет всего лишь 6,5 мм в толщину. Устройство будет предлагаться в белом, черном и жемчужном цветах.


Мы сможем увидеть официальное представление Mi Note 2 14 сентября, вместе с Xiaomi Mi 5s.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Изображения и самые последние данные о Xiaomi Mi Note 2 просочились в сеть

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи