Выпуск модели Galaxy S8 может наступить раньше, чем ожидалось, из-за неурядиц с Note7

Выпуск модели Galaxy S8 может наступить раньше, чем ожидалось, из-за неурядиц с Note7Отзыв Galaxy Note 7 не делает Samsung одолжений, когда дело доходит до восприятия бренда. Кроме этого, самый последний флагманский телефон-планшет компании никогда не сможет оправиться от «взрывающихся» заголовков. Таким образом, по-видимому, корейская компания может думать о продвижении выпуска Galaxy S8 в 2017 году в надежде стереть все воспоминания о разгроме Note 7, сообщает ITbukva.com.

Это просто слух на данный момент и он не дает никаких деталей - так что неясно, на сколько быстрее S8 будет выпущен в следующем году, чем S7 в этом.



Другой источник говорит, что Samsung на самом деле работает над двумя вариантами S8, а не только на одним, как думалось в прошлом. Очевидно, что это не обязательно означает, что оба телефона будет в конечном итоге запущены, так они все еще в довольно раннем цикле разработки. Но так как сейчас прорабатываются оба SM-G950 и SM-G955 - первый с плоским экраном, а второй с изогнутым, это возможно, учитывая прошлое использование компанией Samsung номеров для моделей своих мобильных телефонов. Тем не менее, они оба могут быть изогнутыми, конечно, и просто различаться по размеру.

Поскольку S7 не является SM-G930 вы, возможно, ожидали, что S8 будет SM-G940, но нет, потому что в Южной Корее (и Китае) многие связывают число 4 с невезением. Во всяком случае, S8, как сообщается, имеет кодовое название Dream, в то время как S8 edge - это Dream 2.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Выпуск модели Galaxy S8 может наступить раньше, чем ожидалось, из-за неурядиц с Note7

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи