Xiaomi Mi 5s подтвердил сенсор отпечатков пальцев Under Glass

Xiaomi Mi 5s подтвердил сенсор отпечатков пальцев Under GlassНовая неделя и СМИ снова гудят о Xiaomi Mi 5s, который, как ожидали, выпустят 14 сентября, но не тут-то было. Теперь нам придётся ждать другой даты, которую официально не огласили, хотя по слухам известно 27 сентября, сообщает ITbukva.com.

Mi 5s был предметом нескольких утечек и слухов в течение некоторого времени. Буквально на прошлой неделе распространился слух, что устройство будет отличаться первой в мире технологией отпечатков пальцев под стеклом производства Qualcomm, которая делает физическую домашнюю кнопку виртуальной и даёт возможность работать даже мокрыми руками.

Ранее, на странице AnTuTu на Weibo были выложены балы на Benchmark и несколько спецификаций Mi 5s, которые показывают, что устройство будет оснащено топовым чипсетом Snapdragon 821, наряду с 5,15-дюймовым 1080p дисплеем и Android 6.0 Marshmallow среди остального. Было обнаружено, что Mi 5s удалось набрать общий балл 150,000.

Также слух о сенсоре отпечатков пальцев под стеклом, кажется, был подтвержден сотрудниками Xiaomi на сайте микроблогов Weibo, что сделало его первым в мире смартфоном с технологией ультразвукового распознавания отпечатков пальцев Under Glass. Кроме того, по слухам, Apple, планирует включить новую технологию в свой iPhone 8, который ожидается в следующем году. Другие характеристики, также открытые в посту на Weibo, включают 6 ГБ оперативной памяти и три варианта хранения 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ, 2.5D изогнутый экран, NFC и 3D Touch .

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi Mi 5s подтвердил сенсор отпечатков пальцев Under Glass

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи