Возможен вариант Xiaomi Mi Note 2 Pro с 8 Гб оперативной памяти

Возможен вариант Xiaomi Mi Note 2 Pro с 8 Гб оперативной памятиКомпания Xiaomi уже разослала приглашения на событие 27 сентября, где они представят Xiaomi Mi 5s. Это расширенная версия Xiaomi Mi 5, которая поставляется с некоторыми спецификациями довольно высокого класса. Кроме того, как ожидается, в ближайшее время - возможно, в тот же день - будет представлен Xiaomi Mi Note 2. Ранние слухи говорили о том, что телефон будет доступен в двух вариантах, один из которых будет иметь 6 Гб оперативной памяти, сообщает ITbukva.com.

Первое поколение Xiaomi Mi Note было выпущено в январе 2015 года, а четыре месяца спустя был запущен Xiaomi Mi Note Pro.

И пока не так много было сказано о возможном Xiaomi Mi Note 2 Pro, скриншот, показывающий страницу «О телефоне» устройства, свидетельствует о том, что одна из версий телефона будет иметь 8 Гб оперативной памяти. Другие данные, выявленные в этой вкладке, включают в себя четырехъядерный процессор 2,6 ГГц, который может быть частью чипсета Snapdragon 821.

Изображение, которое появилось на странице Weibo в Китае, показывает, что телефон имеет предварительно установленную Android 7.0 с MIUI 8. Учитывая, что несколько месяцев отделяли выпуск Mi Note и Mi Note Pro, существует большая вероятность того, что Mi Note 2 Pro не будет представлен еще в течение нескольких месяцев.

И есть также возможность того, что скриншот является подделкой. Имея это в виду, мы предлагаем принять эту историю с долей сомнения.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Возможен вариант Xiaomi Mi Note 2 Pro с 8 Гб оперативной памяти

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи