Смартфоны Google Pixel будут иметь сертификацию водостойкости IP53

Смартфоны Google Pixel будут иметь сертификацию водостойкости IP53Водостойкость стала чем-то настолько примитивным, но все же она очень помогает в работе со смартфонами. Можно почувствовать разницу между смартфоном, выдерживающим ливень, и тем, который испортится от влаги в ванной комнате.

Оба смартфона Pixel будут иметь сертификацию IP53 – устойчивость к воде, распыляемой при низком давлении и температуре до 60 градусов в вертикальном положении, сообщает ITbukva.com. Та же спецификация была дана и HTC 10.

Проще говоря, это означает, что телефоны Pixel отлично подойдут, если вам придется звонить или выходить в Uber под доджем, при условии, что устройство находится в вертикальном положении. Устройство не сможет выдержать полное погружение под воду, так как колонки, порты или кнопки смартфона не будут устойчивыми к давлению воды, но небольшое количество влаги не сможет ему навредить.

Компания Apple в настоящее время предлагает на iPhone 7 и 7 Plus сертификацию IP67, и те производители телефонов, которые отказались от водостойкости, в ближайшее время почувствуют давление. Хотя это незначительный минус, что телефоны Pixel не могут быть полностью погружены, но владельцы Pixel хотя бы будут спокойны, что у их смартфонов есть шансы выжить после падения в туалет или разлития воды, чем у устройств вообще без какой-либо сертификации водонепроницаемости.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Смартфоны Google Pixel будут иметь сертификацию водостойкости IP53

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи