Microsoft заявил официально: в этом году не будет Band 3, а Band 2 был удален из интернет-магазина

Кроме того, компания также удалила набор средств разработки программного обеспечения Band, а участники команды разработки аппаратных средств, по слухам, ушли в другие отделы компании.

Компания Microsoft сделала следующее заявление:

«Мы провели инвентаризацию нашего существующего Band 2 и не имеем никаких планов по выпуску нового устройства в этом году. Мы по-прежнему поддерживаем клиентов Microsoft Band 2 через магазины Microsoft и наши каналы поддержки клиентов и будем продолжать вкладывать средства в платформу Microsoft Health, которая открыта для всех партнеров аппаратных средств и приложений в устройствах Windows, IOS и Android».

Новость не может быть большой неожиданностью, так как компания Microsoft недавно распустила всю группу сотрудников, занимающуюся разработкой Windows 10 для Band. Поводы к тому, чтобы избавиться от фитнес-ориентированных устройств, тем не менее, также имели место, поскольку Band 2 был в продаже в различных точках розничной торговли на протяжении последних нескольких месяцев, и приложение Microsoft Health недавно был переименовано в Microsoft Band.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Microsoft заявил официально: в этом году не будет Band 3, а Band 2 был удален из интернет-магазина

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи