Apple выпустит новые версии своего IPad Pro этой весной

Apple выпустит новые версии своего IPad Pro этой веснойВесной 2017 года компания Apple представит три новые модели своего IPad Pro, два из которых будут абсолютно новых размеров, утверждает японский блог Macotakara. В посте говорится, что Apple сделает релиз новой модели своего 7,9-дюймового IPad mini под названием Pro с четырьмя колонками и умным разъемом, как и в нынешней серии IPad Pro, сообщает ITbukva.com.

Они также разрабатывают новый IPad Pro размером 10,1 дюймов, который будет оборудован 12-Мп камерой и улучшенной вспышкой, но эти размеры идут вразрез с отчетом очень надежного аналитика Apple, Мин-Чи Куо, который утверждает, что к запуску готовится новый IPad Pro размером 10,5 дюймов.



Macotakara также предполагает, что IPad 2 Pro с дисплеем 12,9 дюймов будет иметь 12-мегапиксельную камеру и улучшенную вспышку, но не предлагает более детальную информацию о спецификациях устройства.

Macotakara сказал, что новая серия IPad Pro сохранит разъем для наушников, что было бы неплохо. Но, учитывая, что это сообщение противоречит словам Мин и срокам, когда эти устройства предположительно будут выпущены, сейчас эту информацию стоит воспринимать с долей сомнения.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple выпустит новые версии своего IPad Pro этой весной

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи