Цена и дата выхода Google Pixel и Pixel XL

Догадки закончились и слухи подтвердились - Google действительно убили линию Nexus, представив свои новые детища Pixel и Pixel XL, полностью #madebygoogle. Ну, HTC, кажется, тоже участвовал в разработке, но не суть. Телефоны рассчитаны на питание от новейших и мощных процессоров Snapdragon 821, оснащены дисплеями размером 5 дюймов с 1080р и 5,5 дюймов с 1440р, 4 Гб оперативной памяти, камерами на 12 Мп, а также батареями хорошего размера, сообщает ITbukva.com.


Телефоны поставляются с Android 7.0 Nougat на борту, имеют платформы Daydream VR для детей, и предоставят бесплатный огромный объем памяти для хранения фото и видео в оригинальном разрешении, а также 4K видео.

Сколько будут стоить эти устройства и когда они будут доступны? Для предварительного заказа телефоны доступны уже сегодня в США, Великобритании, Германии, Канаде и Австралии, с 13-го числа они появятся на других рынках, например, в Индии, а дата релиза назначена на 20 октября. В Америке доставкой будет заниматься исключительно Verizon.


Цены стартуют с $ 649, или $ 27 в месяц. Конечно, Pixel будет предлагаться разблокированным на Google Store, а также работает с сетью Project Fi от Google. Pixel с 128 Гб встроенной памяти стоит $ 749, а за $ 769 можно приобрести больший Pixel XL с 32 Гб, если же нужно еще больше памяти - 128 ГБ - цена составляет $ 869. Синяя версия, похоже, доступна только для США.



Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Цена и дата выхода Google Pixel и Pixel XL

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи