Согласно тизеру, Samsung Galaxy S8 выйдет 26 февраля

Согласно тизеру, Samsung Galaxy S8 выйдет 26 февраляВ результате катастрофы под названием Samsung Galaxy Note 7 компания должна дать потребителям что-то, чтобы не дать им подумать о том, что может быть возможность отзыва второго устройства. На этот раз это будет «безопасная» версия Galaxy Note 7 от Samsung. Уже говорят, что AT&T подумывает отменить любые продажи Galaxy Note 7, сообщает ITbukva.com.

Основные продавцы в Штатах позволяют своим клиентам совершать замену Samsung Galaxy Note 7 на другой доступный телефон, имеющийся в наличии. В случае, если Galaxy Note 7, который на прошлой неделе взорвался на самолете Southwest Airlines, был устройством уже после замены, вероятно, отменят и это устройство, которое показало столько обещаний.

С одной стороны, Samsung может в конечном итоге не только лишиться миллиардов от несовершенных продаж Galaxy Note 7, но и поставить под удар будущее бренда. Поэтому чтобы обратить внимание всех в будущее, Samsung разослал тизеры Samsung Galaxy S8. Изображение показывает, что следующее мобильное устройство от Samsung будет объявлено 26 февраля на MWC 2017 в Барселоне.

Не так много возможностей есть у Samsung, чтобы восстановить доверие потребителей, если всплывет, что запасные блоки Galaxy Note 7 тоже взрывоопасны, как и оригинальные телефоны. Таким образом, довольно умно было обратить внимание покупателей на Samsung Galaxy S8, но могут понадобиться годы, чтобы компания убедила мир в том, что ее устройства безопасны.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Согласно тизеру, Samsung Galaxy S8 выйдет 26 февраля

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи