OnePlus 4 выйдет этим летом с чипсетом Snapdragon 830?

OnePlus 4 выйдет этим летом с чипсетом Snapdragon 830?Последние слухи любителей высоких технологий затрагивают тот факт, что OnePlus 3T заменит модель OnePlus 3. OnePlus 3T будет, по сообщениям, стоить на $ 80 больше доступного в настоящее время флагмана. Эта цена покрывает улучшение чипсета до Snapdragon 821, и, возможно, увеличение в разрешении экрана до 1440 х 2560, сообщает ITbukva.com.

Заглядывая вперед, к следующему лету, некоторая информация о OnePlus 4 была недавно обнаружена на Weibo. Согласно сообщению, эта модель будет выпущена в июне или июле следующего года. Возможно на этой модели будет чипсет Snapdragon 830. Изначально считалось, что необъявленный чипсет будет получен Samsung с использованием процесса 10нм.

Тем не менее, Samsung, как говорят, отстает от графика в производстве чипа. В результате, компания Qualcomm обратилась с производством Snapdragon 830 к компании TSMC. Последняя пока не производила чипы с использованием процесса 10нм массово, что означает, что чипсет Snapdragon 830 производства TSMC не сможет обеспечить такую ​​же энергетическую эффективность, как версия от Samsung. До сих пор этот слух не был подтвержден.

Слухи говорят, что OnePlus 4 будет иметь процессор, работающий на тактовой частоте 3,0 ГГц, с Adreno 620 GPU внутри. Батарея 4000 мАч будет отвечать за питание, а Android 7.0 будет предварительно установлена.

Как бы хорошо это не звучало, сейчас мы принимаем эту информацию с долей сомнения.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
OnePlus 4 выйдет этим летом с чипсетом Snapdragon 830?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи