Первая партия Xiaomi Mi Note 2 распродана в течение 50 секунд

Первая партия Xiaomi Mi Note 2 распродана в течение 50 секундКомпания Xiaomi ошеломила очень многих людей, объявив Mi Note 2, а также приправив эту информацию смартфоном Mi Mix. Последний смартфон пока официально не вышел в продажу, но ожидание будет недолгим, так как предполагаемая дата выхода – 4 ноября. В то же время, Mi Note 2 уже начал свою первую продажу с отличными результатами, сообщает ITbukva.com.

На самом деле, Mi Note 2 официально побил рекорд Mi 5, так как его первая партия была продана всего за 50 секунд. Честно говоря, нельзя точно сказать, сколько штук смартфонов Xiaomi ушли в первой волне, но тем не менее, такая популярность впечатляет.

В свете преждевременной кончины Galaxy Note 7 от Samsung, возможно, Note 2 пришелся как раз «в тему». Смартфон высокого класса не только соответствует своему корейскому товарищу по части дизайна, имея 5,7-дюймовый изогнутый AMOLED экран, но также по части других характеристик. Он работает на последнем чипсете Snapdragon 821 компании Qualcomm, который идет с 6 Гб оперативной памяти LPDDR4 и 128 Гб внутреннего хранения UFS 2.0. 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб памяти является другим доступным вариантом. Китайский производитель в камере использует датчик на 22,56 Мп Sony Exmor IMX318 с объективом F/2.0. Основная камера также имеет EIS цифровую стабилизацию для съемки 4K видео.

Сегодняшние продажи показывают, что оба варианта идут по цене, обещанной после запуска. Значит, пользователи, которые предварительно зарегистрировались и заполнили необходимую информацию могли получить версию 4 Гб/64 Гб за $ ​​413 или 6 Гб плюс 128 Гб за $ ​​487. Стоит отметить, что обе версии смартфона не имеют Google Play. Глобальная версия, как ожидается, будет стоить около $ 520, как только поступит в продажу.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Первая партия Xiaomi Mi Note 2 распродана в течение 50 секунд

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи