Только что приобрели Google Home? Вот первые 20 вещей, которые вы должны попробовать

Google Home уже в продаже и кто заранее заказал устройство и заплатил за ночную доставку, уже начали получать устройства. В стремлении сделать ваш дом более подключенным, динамик Google Home имеет множество мелочей, которые освежат использование телефона. Вот список вещей, которые нужно попробовать с новым динамиком, сообщает ITbukva.com.

Google Home может узнать о ваших отношениях.


Одной из уникальных особенностей помощника Google Home является то, что он может узнать о людях в вашей жизни и ваших отношениях с ними. Например, если вы скажете: "Алек мой муж", устройство будет ассоциировать контакт Алек как вашего мужа. Теперь вы можете сказать: "Позвоните моему мужу", и устройство будет знать, что вы имеете в виду Алека.

Скажите «Доброе утро».

Приветствие Google Home командой "доброе утро" не просто заставит вас чувствовать себя лучше. Устройство бегло расскажет вам все, что в вашей повестке дня сегодня, после чего сообщит погоду и список текущих новостей. Довольно удобно, пока пьешь чашку кофе с утра.

Отправка сообщений в списке контактов.


Одна из раздражающих вещей современных сообщений является то, что большинство людей, которых вы знаете, разбросаны по нескольким местам. Может быть, вы держите своих друзей по какой-то игре на Telegram, а большая часть вашей семьи находится на Hangouts. Может быть, вам нравится говорить с людьми, используя WhatsApp или через Facebook Messenger. Независимо от того, как вы связываетесь с людьми, Google Home вероятно, поддерживает эти сервисы.

Все, что Вы должны сказать, «пошли сообщение (имя контакта) с использованием (услуга обмена сообщениями)». Затем динамик предложит вам диктовать продиктовать сообщение, чтобы он мог отправить его.

Добавление элементов в список покупок.


Google Keep - это отличный способ, чтобы следить за предметами, которые вы должны взять в магазине, благодаря уведомлениям на основе определения местоположения и возможности обмениваться заметками с другими в сервисе. Теперь это становится еще лучше с Google Home. Вместо того, чтобы запускать приложение и набирать то, что вам нужно, пока вы роетесь на кухне, вы можете просто сказать: «Добавить (предмет) в мой список покупок», и он появится там.

Google Home может пропускать песни, которые вы ненавидите.

Прослушиваете Pandora или Spotify и появляется песня, которую вы ненавидите? С помощью Google Home вы можете просто сказать: "Пропустить эту песню", и устройство ее пропустит. Сейчас это работает с Pandora, Spotify и Google Play Music, но команда, вероятно, будет работать с любым музыкальным сервисом на вашем телефоне.

Забавные вещи.

Google нанял писателей, которые работали для Pixar и The Onion, так что можно держать пари, что в Google Home будет довольно много забавных вещей. Вот краткий список таких вещей, которые можно сказать ему и получить забавный ответ:

  • Я чувствую удачу
  • Дай мне случайное число между (х) и (у)
  • Брось кости
  • Wubba lubba dub dub
  • Сделай битбокс
  • Спой песню
  • Прочитай стихотворение
  • Расскажи мне шутку
  • Спой «С Днем Рождения»
  • Тебе нравится Star Trek или Star Wars?
  • Вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, B, A
  • Ты говоришь азбукой Морзе?
  • Хороший мальчик
  • О чем я думаю прямо сейчас?

F**K You, Google Home


Неизбежно вы столкнетесь с проблемами и разочаруетесь в Google Home. Бывает. Уверены, Google имеет запись многих людей, проклинающих Google Now на устройстве. Теперь они уже построили план на случай непредвиденных обстоятельств для Google Home.

Если вы скажите «Пошел ты, Google Home», устройство предложит предоставить отчет об ошибке для возникшей проблемы.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Только что приобрели Google Home? Вот первые 20 вещей, которые вы должны попробовать

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи