OnePlus 3T и OnePlus 3 получат обновление Android Nougat в декабре

OnePlus 3T и OnePlus 3 получат обновление Android Nougat в декабреПоследний смартфон OnePlus было объявлено несколько дней назад, и одной разочаровывающей особенностью является Android 6.0 Marshmallow, на которой все еще застряло устройство. OnePlus 3T хотели запустить с последней версией Android от Google, но это в конечном итоге не произошло. Но, как указала OnePlus, она планирует выкатить Android 7.0 Nougat на OnePlus 3Т в декабре, сообщает ITbukva.com.

Последний флагман получит обновление вместе с OnePlus 3, который уже давно дразнил получением Android N в ближайшее время.

OnePlus 3 начнет получать бета-версию Android N позже в этом месяце, но OnePlus подтвердил, что 3Т не получит ее. Тем не менее, это не остановит обновление Android N на 3Т, когда компания начнет выпускать обновления в следующем месяце. Компания также показала, что как OnePlus 3, так и 3Т получат обновления в одно и то же время.

OnePlus 3T предлагается только небольшое обновление в своем оборудовании от того, что находится в OnePlus 3, и обе модели являются относительно одинаковыми телефонами, включая размер (152,7 х 74,7 х 7,35) и вес (158 г). Новый флагман поставляется с более быстрым чипсетом Snapdragon 821, большей батареей 3 400 мАч, а также более мощной фронтальной камерой на 16 Мп.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
OnePlus 3T и OnePlus 3 получат обновление Android Nougat в декабре

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи