5,5-дюймовый Xiaomi Mi MIX Nano не существует, говорит директор по маркетингу Xiaomi

5,5-дюймовый Xiaomi Mi MIX Nano не существует, говорит директор по маркетингу XiaomiРанее мы показывали вам еще одно изображение, которое якобы показывает мини версию Xiaomi Mi MIX, известную как Mi MIX Nano. Вместе с изображением была информация, что 5,5-дюймовая версия телефона будет выпущена в начале следующего месяца. Но столь же захватывающий, как и 6,4-дюймовая версия Ми MIX, которая лучше лежала бы в руке, такой продукт не существует, говорит директор по маркетингу компании Xiaomi Занг Чжиюань, сообщает ITbukva.com.

Чжиюань привлек к себе внимание на Weibo сообщением, что "Нет такого продукта, как Xiaomi Mi Mix Nano, есть бренд, использующий «низкоуровневый трюк», чтобы сделать продажи".

Похоже, конкурент стремится убедить общественность, что Xiaomi забыли про умопомрачительный Mi MIX, чтобы продать свое собственное устройство.

Для большинства людей смартфон с 6,4-дюймовым экраном кажется слишком большим, чтобы его было удобно носить и использовать. Именно поэтому был подлинный интерес к меньшему (хотя и по-прежнему довольно большому), 5,5-дюймовому Mi MIX. Если Чжиюань прав, и никакого Mi MIX мини не будет, единственный выбор покупателей будет лежать между черным или белым цветом устройства. Конечно, если изображения белого Mi MIX также не фиктивные.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
5,5-дюймовый Xiaomi Mi MIX Nano не существует, говорит директор по маркетингу Xiaomi

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи