Samsung Galaxy S8 не будет иметь 8 Гб оперативной памяти

Samsung Galaxy S8 не будет иметь 8 Гб оперативной памятиМожно подумать, что если Samsung является первым в отрасли, кто выпустил модуль на 8 Гб оперативной памяти для телефонов и планшетов, естественно, их предстоящий флагман, Galaxy S8, будет одним из первых устройств с этой функцией. Удивительно, но это не так, сообщает ITbukva.com.

Просочившийся в сеть отчет говорит, что корейский гигант считает 6 Гб оперативной памяти достаточным для смартфонов высокого класса, которые выйдут в 2017 году.

Крупные флагманы Samsung, выпущенные в этом году, не имеют даже больше 4 ГБ оперативной памяти, и единственным телефоном с 6 Гб оперативной памяти является Samsung C9 Pro, который эксклюзивно поставляется для Китая. Если честно, 8 Гб оперативной памяти на телефоне – это слишком много, и от этого будет страдать жизнь батареи.

Ходят слухи, что Samsung не только модернизирует ОЗУ до 6 Гб, но также предложит щедрое количество памяти, вероятно, 256 Гб. Также просочилась информация, что Samsung увеличит размер экрана S8, чтобы успокоить любителей Note 7. Таким образом, те, кто любит серию Note за большой экран, могут также полюбить Galaxy S8.

Основные изменения, которые будут в следующем флагмане от Samsung, это удаление физической домашней кнопки и использование встроенного сканера отпечатков пальцев. Отсутствие физической домашней кнопки позволит Samsung убрать кусок обрамления, в результате чего устройство будет с более высоким соотношением экрана к корпусу.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung Galaxy S8 не будет иметь 8 Гб оперативной памяти

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи