Больше подробностей о Meizu M5 Note: 2,5 Гб оперативной памяти

Больше подробностей о Meizu M5 Note: 2,5 Гб оперативной памятиMeizu M5 Note часто появлялся в новостях за последние несколько дней. Сегодня утром утечка информации о телефоне говорила о нескольких его вариантах и соответствующих ценах, а всего несколько часов спустя в сеть просочилась более подробная информация о предстоящих телефонах, сообщает ITbukva.com.

Новая утечка - это спецификация, которая просочилась на Weibo. Наиболее важная информация на странице – это оперативная память нового телефона, которая заявлена в размере 2,5 Гб. Да, не 2 Гб или 3 Гб, а 2,5 Гб!

Сейчас этот точный размер ОЗУ довольно необычный, но устройства, которые отличаются этим "видом ОЗУ" являются общими для одного производителя, и этот производитель Samsung. Компания имеет целый ряд устройств, особенно планшетов, которые имеют 1,5 Гб оперативной памяти. Для тех, кто не хочет покупать устройство с 1 Гб оперативной памяти и не может позволить себе 2 Гб оперативной памяти или выше, 1,5 Гб - это золотая середина.

Спецификация также заявляет цену на пластиковый и металлический варианты Meizu M5 Note. Meizu M5 с поликарбонатным корпусом будет продаваться по цене ¥ 999 ($ ​​145), а Meizu M5 Metal будет стоить ¥ 1099 ($ ​​160).

Хотя оба телефона, как ожидается, будут доступны в различных вариантах хранения в пределах от 16 Гб до 64 Гб с поддержкой SD-карты, стоит ожидать, что цена будет выше указанной. Meizu M5 Note будет доступен в четырех цветах: серый блок с черным обрамлением, а также белый, серебристый и синий блоки с белым обрамлением.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Больше подробностей о Meizu M5 Note: 2,5 Гб оперативной памяти

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи