Тим Кук говорит, чтобы пользователи iPhone 7 ожидали AirPods в "ближайшие несколько недель"

Тим Кук говорит, чтобы пользователи iPhone 7 ожидали AirPods в "ближайшие несколько недель"Пользователь iPhone 7 написал по электронной почте генеральному директору компании Apple, что он "на самом деле купил" беспроводное видение будущего от Apple, и хочет получить больше информации от директора относительно периферийного устройства Apple, сообщает ITbukva.com.

"Спасибо за замечание, - якобы ответил Кук. - Извините за задержку - мы завершаем их, и я ожидаю, что мы начнем доставку в течение следующих нескольких недель".

MacRumors утверждает, что проверили электронные письма на соответствие данным, полученным с корпоративных серверов Apple. Издание признает, что письма могут быть подделаны.

Источники в Apple сказали AppleInsider, что не было "никакого намека", что компания собирается пропустить выпуск в праздничный сезон. Кроме того, несколько изданий получили наборы продукта для обзора.

"Мы готовы начать в любое время, - подтвердил один источник розничной торговли AppleInsider. - У нас есть несколько пар для демонстрации клиентам, мы просто ждали начала".

Совсем недавно чешский розничный торговец alza.cz отметил на своем сайте, что AirPods, как ожидается, будут доставлены в декабре.

Наушники от Apple AirPods, Powerbeats 3, Beats Solo3 Wireless содержат разработанный Apple W1 чип, что упрощает сопряжение с несколькими устройствами Apple. В дополнение к W1, AirPods также включают микрофоны, акселерометры, инфракрасные датчики, а также небольшой футляр для зарядки и переноски, что обеспечит больше энергии на ходу, а также механизм для синхронизации с iPhone 7.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Тим Кук говорит, чтобы пользователи iPhone 7 ожидали AirPods в "ближайшие несколько недель"

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи