Vivo V5 официально представлен с селфи-камерой на 20 Мп и чипом Snapdragon 652

Vivo V5 официально представлен с селфи-камерой на 20 Мп и чипом Snapdragon 652Новый смартфон Vivo V5 уже был представлен, и из того, что мы узнали из предыдущих утечек, этот телефон больше среднего класса. Vivo V5 теперь позиционируется как идеальный селфи-смартфон благодаря своей впечатляющей фронтальной камере, сообщает ITbukva.com.

Официальные данные упомянули, что V5 поставляется с 20-мегапиксельной камерой на передней панели, которая включает датчик IMX376 от Sony и, по словам Vivo, ее можно сравнить с цифровыми камерами с точки зрения качества изображения в условиях низкой освещенности.

Датчик довольно велик с размером 1/2,78 дюйма и имеет диафрагму F/2.0 и 5P линзы для состояния съемки искусственных портретов. Очевидно, что Vivo добавил какое-то "сложное программного обеспечение", которые можно использовать для создания селфи.

Еще одна интересная особенность, которая может быть диковинкой, функция Selfie Soft-light, автоматически обнаруживающая свет в окружающей среде и включающаяся при необходимости для создания эффекта вспышки, которая обычно бывает в профессиональной студии фотографии.

Когда дело доходит до аппаратного обеспечения, Vivo V5 работает от 8-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 652, дополненного 4 ГБ оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти (с возможностью расширения с помощью карты памяти MicroSD).

Vivo V5 оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с 2.5D Corning Gorilla Glass и разрешением HD (720p). Телефон включает датчик отпечатков пальцев и средства защиты глаз, чтобы предотвратить напряжение глаз с помощью фильтрации синего света.

И наконец, Vivo имеет партнерские отношения с АКМ, известным производителем музыкальных чипов, чтобы включить новый Hi-Fi чип AK4376 на V5. Чип должен доставить удивительный музыкальный опыт, воспроизводя каждую деталь музыкального произведения.

Vivo V5 скоро будут доступны для покупки в некоторых азиатских странах, таких как Вьетнам, Филиппины, Малайзия, Индонезия, Мьянме и Таиланд, примерно за $ 260.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Vivo V5 официально представлен с селфи-камерой на 20 Мп и чипом Snapdragon 652

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи