В Европе теперь доступен Lenovo Phab 2 Pro

В Европе теперь доступен Lenovo Phab 2 Pro Lenovo Phab 2 Pro на основе виртуальной и дополненной реальности теперь доступен в Европе, по цене, эквивалентной $ 517. Загруженное различными камерами и датчиками, устройство может работать с некоторыми приложениями, чтобы масштабировать комнату и переставлять мебель, играть в игры и многое другое с помощью технологии VR и AR, сообщает ITbukva.com. В то время как некоторые из приложений для телефона являются играми, другие показывают более практическое применение для функций, которые предлагает телефон.

Имя устройства должно его выдать: это прежде всего фаблет.

Массивный 6,4-дюймовый ЖК-экран имеет разрешение 1440 х 2560. Чипсет Snapdragon 652 обеспечивает достаточно вычислительной мощности, благодаря 8-ядерному 1,8 ГГц CPU и Adreno 510 GPU. 4 Гб оперативной памяти находятся внутри вместе с 64 Гб родного хранения. Слот MicroSD емкостью 128 Гб доступен для тех, кто ищет дополнительное пространство для хранения.

Задняя камера на 16 Мп обеспечивает полную совместимость с Google Tango Project и поставляется с автоматической фокусировкой PDAF. Две другие камеры на задней панели позволяют устройству снимать 3D-изображения. Шутер на 8 Мп находится на передней панели, а питание идет от аккумулятора емкостью 4 050 мАч. USB-порт Type-C, как и сканер отпечатков пальцев, также есть здесь. Варианты цвета - Gunmetal Gray и Champagne Gold.

Lenovo Phab 2 Pro запущен в США 1 ноября по цене $ 499,99. Как инновационное устройство, он действительно покажет, как далеко могут зайти разработчики телефонов. В настоящее время существует более 35 приложений в магазине Google Play, которые будут работать с технологией камеры Project Tango.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
В Европе теперь доступен Lenovo Phab 2 Pro

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи