Водонепроницаемый LG G6 будет включать беспроводную зарядку?

Водонепроницаемый LG G6 будет включать беспроводную зарядку?Следующий флагманский телефон LG, как ожидается, будет называться LG G6. Это было легко узнать. Не так легко было выяснить, какие функции будут включены в устройстве. Согласно сообщению из Кореи, опубликованном сегодня, LG G6 будет водонепроницаемым. Один из исполнительных директоров LG сказал, что существует высокий спрос на водонепроницаемые телефоны в Японии из-за влажной и дождливой погоды, сообщает ITbukva.com.

В докладе также говорится, что это будет означать конец сменных батарей в флагманских телефонах компании LG, что, в свою очередь, означает конец модульных возможностей.

Учитывая, что LG научился на опыте Lenovo и Motorola в этой теме, отказ от модулей можно считать положительным. И если говорить о позитивных сторонах, дело в том, что LG будет использовать более дорогую технику гидроизоляции с помощью клея, а не дешевой ленты, используемой Samsung. В то время как 3M делает ленту, используемую Samsung для своих водонепроницаемых телефонов, такие компании, как Hitachi, Henkel и 3М конкурируют за контракт на клей с LG.

Кроме водонепроницаемого корпуса, сегодняшний отчет утверждает, что LG G6 предложит беспроводную зарядку и будет поддерживать LG Pay. Последний является мобильным сервисом оплаты производителя. Как и Samsung Pay, LG Pay будет использовать NFC и магнитную безопасную передачу (MST) для авторизации кредитной карты. MST позволяет использовать службу в более чем 90% глобальных торговых точек, даже в магазинах, которые не имеют NFC.

LG G5 будет представлен во время MWC, которая стартует 27 февраля в следующем году.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Водонепроницаемый LG G6 будет включать беспроводную зарядку?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи