Vernee Mars: Первое в мире устройство с Helio P10, которое получит Android 7.0 6 декабря

Vernee Mars: Первое в мире устройство с Helio P10, которое получит Android 7.0 6 декабря!Как правило, после того, как Google выпускает свою новейшую ОС, первые устройства, которые получают обновления, имеют чипсет компании Qualcomm. Android 7.0 был представлен несколько месяцев назад, и многие бренды смартфонов утверждают, что они выпустят это обновление очень скоро, среди них Huawei, Moto и Sony. Тем не менее, лишь немногие модели до сих пор актуальны, сообщает ITbukva.com.

В качестве первой премиум модели от компании, Vernee Mars завоевал большую популярность среди своих пользователей и средств массовой информации.

Запущенный в августе с розничной ценой $ 249,99, он имеет процессор Helio P10, 5,5-дюймовый FHD дисплей, 4 Гб оперативной памяти, 32 Гб внутренней памяти, заднюю камеру 13 Мп и батарею 3 000 мАч. Кроме того, он поддерживает быстрый заряд и оснащен боковым датчиком отпечатков пальцев.

Vernee цепляется за свой девиз, чтобы сохранить обновления для всех своих продуктов, в том числе и старых. И в числе первых будет крупное обновление Google OS. В сообщениях говорится, что Vernee будет раскатывать обновление Android 7.0 для Mars 6 декабря. Это сделает его первым смартфоном с Helio P10, который получит это крупное обновление.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Vernee Mars: Первое в мире устройство с Helio P10, которое получит Android 7.0 6 декабря

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи