ZUK Edge с тонким ободком и процессором Snapdragon 821 выйдет 20 декабря

ZUK Edge с тонким ободком и процессором Snapdragon 821 выйдет 20 декабряОтчасти благодаря Xiaomi Mi MIX, технический мир разработал что-то сродни устройств с крупным экраном, который охватывает большую часть общей площади. ZUK Edge, который объединит несколько других функций, включая изогнутые края на дисплее и чипсет Qualcomm Snapdragon 821, является устройством, которого многие ждут с нетерпением. Изначально, по слухам, запуск должен был состояться на прошлой неделе, но новое изображение дает понять, что все будет показано 20 декабря, сообщает ITbukva.com.

На протяжении многих лет, многие пользователи выражали презрение к неприглядному, излишне заметному обрамлению.

В то время как новый ZUK Edge, вероятно, не будет похож на MIX в этом отношении, утечки позволяют предположить, что он с легкостью устранит значительный кусок корпуса для эффективного использования под экран.

В союзе с четырехъядерным процессором Snapdragon 821, вероятно, там будет 4 Гб оперативной памяти. Модель более высокого класса, возможно, сможет предложить 6 ГБ оперативной памяти. Там может быть два варианта модели с 4 Гб: с 32 или 64 ГБ внутренней памяти, в то время как большую итерацию можно будет увидеть с 128 ГБ памяти.

Дисплей имеет диагональ 5,5 дюймов, 2.5D с разрешением 1080 х 1920. Он будет четким и без сомнения будет потреблять меньше мощности на аккумуляторе 3000 мАч.

Другие представленные данные включают в себя основную камеру с разрешением 13 Мп, в то время как селфи можно будет сделать с помощью камеры на 8 Мп. Несмотря на отсутствие обрамления на более длинных сторонах, похоже, будет достаточно места в верхней части для селфи-шутера и динамика. Под дисплеем, тем временем, расположится физическая домашняя кнопка и датчик отпечатков пальцев.

ZUK Edge будет запущен с Android 6.0 Marshmallow. При рекомендованной начальной цене в $ 390, он становится очень заманчивым приобретением от компании, принадлежащей Lenovo.

Все, что остается теперь - это официальный анонс, и мы будем иметь все подтвержденные детали.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
ZUK Edge с тонким ободком и процессором Snapdragon 821 выйдет 20 декабря

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи