Apple iPhone 6s взорвался после зарядки

Apple iPhone 6s взорвался после зарядкиТак что же происходит с Apple iPhone 6s? У некоторых моделей возникают проблемы с аккумулятором, что Apple объясняет введением слишком большого количества окружающего воздуха в процессе производства. В результате, некоторые единицы с зарядом батареи 30% немедленно выключаются, как если бы батарея была на уровне 0%. Подключение телефона к розетке перезапускает заряд батареи мгновенно на 30%, сообщает ITbukva.com. Только некоторые модели страдают от этого, говорит Apple, и эти единицы получат бесплатную замену батареи.

Корейские власти расследуют этот так называемый вопрос #Batterygate из-за страха, что это может быть проблемой безопасности. И в то время как у нас нет ни малейшего представления о том, где здесь связь, один из постоянных читателей phonearena.com прислал вчера изображения своего iPhone 6s после того, как он взорвался. Читатель рассказал нам о том, что телефон заряжался, когда он отключил зарядное устройство из розетки. В тот же момент из устройства начал извергаться дым с последующим появлением пламени. Затем он бросил телефон на пол.

У нас есть некоторые фотографии после взрыва и пожара. Нет ни слова от владельца телефона о том, планирует ли он контакт с Apple, адвокатом или обоими. Он также не упомянул, имел ли он какие-либо травмы от инцидента.






По материалам phonearena.com

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple iPhone 6s взорвался после зарядки

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи