Apple iPhone 8 будет оснащен пластиковым изогнутым OLED дисплеем

Пока не ясно, будет ли пластиковая OLED панель ощущаться пользователями телефона, или пластмассовая деталь затем покроется слоем стекла на iPhone 8. Apple использовал Corning "Gorilla Glass" во всех айфонах со стеклянными дисплеями, что рассматривается как более премиум-материал, чем пластик.

Изогнутое стекло также используется на текущем iPhone и Apple Watch по краям, так что не понятно, почему Apple, выбрал пластиковый OLED дисплей для модели 2017 года. Herald указывает на то, что компонент производится Samsung Display.

"OLED версия нового iPhone будет изогнута, так как Apple заказал все пластиковые OLED - не стеклянные - от Samsung Display. Samsung способен поставлять чуть менее 100 миллионов единиц изогнутых OLED дисплеев для Apple", - сказал The Korea Herald источник, знакомый с этим вопросом.

Предыдущие доклады показывают, что дисплей iPhone 8 будет «полностью стеклянным», а OLED-панели будут оборачиваться вокруг сторон шасси. Подробности туманны, но Touch ID Home Button также ожидается интегрированной в экран, чтобы сделать новый iPhone почти без обрамления.

KGI говорили раньше, что iPhone 8 установит беспроводную зарядку, хотя зарядное устройство может идти дополнительной покупкой, а не входить в комплект поставки. Korea Herald говорит, что компания Apple также рассматривает новую «технологию зондирования», которая позволит устройству реагировать, когда пользователь касается какой-либо стороны устройства, а не только основного лица с сенсорным экраном.

Модель премиум-класса в 2017 году будет iPhone 8 с изогнутым OLED дисплеем, однако также будут незначительные изменения в iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Они, вероятно, будут включать внутренние обновления компонентов и будут позиционироваться как более дешевые варианты, что позволит iPhone 8 стоить дороже, чем в прошлые годы. В докладе говорится, что эти iPhone 7 будут и далее использовать плоские ЖК-дисплеи.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple iPhone 8 будет оснащен пластиковым изогнутым OLED дисплеем

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи