Представлен Lenovo ZUK Edge: 86,4% экрана, SD 821, стартует по цене $ 330


Китайская компания Lenovo официально запустила свой долгожданный смартфон ZUK Edge сегодня, сообщает ITbukva.com. Lenovo ZUK Edge был запущен с помощью онлайн-конференции, и даже если компания не била в барабаны, чтобы оповестить о запуске флагмана, спецификации модельного ряда ZUK Edge и впечатляющий дизайн говорят сами за себя.

Дизайн Lenovo ZUK Edge


ZUK Edge имеет свой собственный дизайн, так как он не похож на Xiaomi Mi Mix, соотношение экрана к корпусу не так высоко, как на Mi Mix, так как Edge поставляется с физической домашней кнопкой и другими особенностями, которые отличают оба смартфона высокого класса. Дисплей составляет лишь 86,4% от всего экрана, в соответствии с официальным заявлением, и это удивительно. Устройство также имеет размер 142,9 х 74,5 х 7,68 мм.

На передней панели расположена домашняя кнопка, под которой встроен сканер отпечатков пальцев. Это первый смартфон компании Lenovo, который использует датчик отпечатков пальцев под стеклом. Подобно тому, что мы видели в утечках, ZUK Edge поставляется только в черно-белых цветовых вариантах, и ​черный цвет имеет более прочный и изысканный вид. Оба варианта имеют цельнометаллический корпус с 2.5D стеклом поверх. Экран является плоским, несмотря на то, что устройство называется ZUK Edge.

Спецификация - Lenovo ZUK Edge

Касательно спецификаций, Lenovo ZUK Edge оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 пикселей и оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 821 с тактовой частотой 2,35 ГГц. Устройство поставляется в двух вариантах, один из которых содержит 4 Гб оперативной памяти, а другой - 6 Гб оперативной памяти. Обе версии оснащены 64 Гб встроенной памяти, которая имеет возможность расширения.

ZUK Edge поставляется с достойной камерой, так как устройство имеет заднюю камеру на 13 Мп со светодиодной вспышкой. Существует также фронтальная камера на 8 Мп для классных селфи. ZUK Edge также имеет батарею 3 100 мАч и поддержку двойной SIM / двойного режима ожидания, а также полную поддержку сети.

Кроме того, Lenovo также запустила ZUK Edge L Model с настраиваемой подарочной коробкой. L Model представляет собой измененную версию ZUK Edge с тематической подарочной коробкой от Ли Мин Хо. Если вы не знаете, Ли Мин Хо является популярным актером в Южной Корее.



Цена Lenovo ZUK Edge

Что касается цен, то версия Lenovo ZUK Edge с памятью 4 Гб + 64 Гб имеет ценник 2299 юаней (около $ 330), в то время как версия с 6 Гб + 64 Гб начинается с 2499 юаней ($ 360). ZUK Edge L Model имеет цену 2499 юаней ($ 360). ZUK Edge поступит в продажу 1 января.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Представлен Lenovo ZUK Edge: 86,4% экрана, SD 821, стартует по цене $ 330

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи