Apple доставляет AirPods для клиентов с предзаказом

Apple доставляет AirPods для клиентов с предзаказомКлиенты, которым посчастливилось ухватить пару Apple AirPods, когда продажи продукта были запущены на прошлой неделе, недавно получили известие, что их заказы загрузили, и они должны прибыть, как было обещано, 21 декабря, сообщает ITbukva.com.

AirPods, первый фирменный беспроводной продукт для наушников от Apple, вышли в продажу 13 декабря после месяца задержки. Так как это горячо ожидаемый продукт, первоначальные поставки быстро истощаются, отодвигая отгрузку на четыре недели за несколько часов после их выхода. Веб-страница компании Apple показывает, что текущие сроки поставки переместились на февраль.

Наряду с поставками по предзаказам, AirPods, по слухам, выйдут в розничных магазинах компании Apple, а также мобильных торговых точках Apple в понедельник. Точные магазины неизвестны, но, судя по требованию предзаказа, поставки будут крайне ограничены.

До неожиданного освобождения на прошлой неделе, некоторые полагают, Apple, пропустит прибыльный сезон праздничных покупок из-за непредвиденных производственных вопросов, связанных с аудио синхронизацией. Собственные источники AppleInsider подтвердили сообщения о технических проблемах, но сказали, что AirPods будут доставлены до конца года.

Ранее на этой неделе AppleInsider бегло взглянули на модель и были впечатлены аппаратными средствами. Безупречная синхронизация между каждым наушником, в сочетании с глубокой интеграцией программного обеспечения и сенсорным управлением, производит захватывающие впечатления, не конкурирующие с другими продуктами.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple доставляет AirPods для клиентов с предзаказом

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи