В сети появился неизвестный телефон Meizu, который скоро будет выпущен

В сети появился неизвестный телефон Meizu, который скоро будет выпущенMeizu, похоже, собирается сделать большое количество релизов в следующем году, так же, как это было в этом году. Совсем недавно график продуктов Meizu на 2017 год был выложен в интернет, и он показывает нам устройства, которые мы увидим в следующем году, и даже вероятный процессор, который будет на них стоять. Этот список включал в себя чип Qualcomm Snapdragon, сообщает ITbukva.com.

И совсем недавно неизвестный телефон Meizu был выложен в интернет.

Телефон очень похож на серию Blue Charm и, как ожидается, выйдет в самое ближайшее время, возможно, в январе 2017 года. Смартфон появился на Weibo в последнее время и сопровождался некоторыми деталями о его особенностях. Устройство будет иметь мягкую вспышку 500 Вт для передней камеры, которая должна гарантировать определенный уровень яркости селфи.



Кроме того, подробно описано, что устройство будет оснащено 5-дюймовым дисплеем с фронтальной камерой на 5 Мп. Смартфон Meizu, имя которого пока не определено, также выйдет по дешевой цене и, скорее всего, будет запущен через несколько дней после праздников. Это все, что известно на данный момент.

График продуктов Meizu на 2017

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
В сети появился неизвестный телефон Meizu, который скоро будет выпущен

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи