HTC Ocean Note будет оснащен выдающейся камерой и USB-портом Type-C без разъема 3,5 мм?

HTC Ocean Note будет оснащен выдающейся камерой и USB-портом Type-C без разъема 3,5 мм?Буквально на днях мы говорили, что HTC запустит трио новых телефонов в ближайшие три месяца. Кодовые имена этих моделей якобы Ocean Master, Ocean Note и Ocean Smart. Ocean Note будет, вероятно, иметь самый большой экран из всех трех. Недавно всплыла некоторая информация о модели. Ocean Note предположительно будет доступен в черном, белом и синем цвета, показывая возможности Dual SIM, сообщает ITbukva.com.

Первая SIM поддерживает 4G, а вторая поддерживает 3G. Разъем 3,5 мм для наушников будет ликвидирован, продолжая новую тенденцию телефонов Motorola Moto Z, Apple iPhone 7 и Apple iPhone 7 Plus.

Ocean Note также может быть представлен 12 января, наряду с некоторыми другими моделями HTC. Издание Eprice из Тайваня дало немного повода для сплетен, заявив, что Ocean Note будет иметь удивительную заднюю камеру с наивысшим уровнем DxOMark, чем у любой ныне существующей камеры на смартфоне. В настоящее время это достижение принадлежит Google Pixel.

Будем надеяться, что скоро мы узнаем больше о том, чего ожидать от новых моделей HTC. Кроме того, флагман HTC 11, который должен быть повышенным уровнем HTC One Х10 среднего диапазона, также ожидается в ближайшее время. Последний может иметь 5,5-дюймовый экран с разрешением 1080 х 1920 и чипсет P10 MediaTek Helio. Чипсет будет оснащен восьми-ядерным процессором на 2 ГГц (ядра Cortex-A53) и графическим процессором Mali-T860 с частотой 700 МГц. Внутри также будет 3 Гб оперативной памяти, а на задней стороне телефона будет расположена камера на 13 Мп с OIS.

Даты выхода смартфонов HTC еще не были официально объявлены, так что все еще под большим вопросом остается информация о том, выйдут ли вообще новые модели в ближайшее время.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
HTC Ocean Note будет оснащен выдающейся камерой и USB-портом Type-C без разъема 3,5 мм?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи