Samsung Galaxy S8 Plus может получить вспомогательное оборудование S-Pen; серия Galaxy Note будет ликвидирована?

Samsung Galaxy S8 Plus может получить вспомогательное оборудование S-Pen; серия Galaxy Note будет ликвидирована?Samsung, по слухам, работает над 6-дюймовым фаблетом Galaxy S8 Plus. Слухи утверждают, что он может получить внешний аксессуар S-Pen, сообщает ITbukva.com.

Samsung зарезервировал функции стилуса S-Pen для своей серии Galaxy Note. Тем не менее, в соответствии с китайской утечкой, фаблет Galaxy S8 Plus теперь будет первым устройством серии Galaxy S, которое выйдет со стилусом.

Samsung, по слухам, выпустит Galaxy S8 в двух размерах. Galaxy S8, как ожидается, будет иметь 5,1-дюймовый дисплей, тогда как его больший брат выйдет с 6-дюймовым дисплеем, как ожидается, и будет запущен в качестве Galaxy S8 Plus. Оба смартфона, по слухам, будут оснащены изогнутыми с двух краев дисплеями.

Серия Galaxy Note всегда отличалась интегрированным стилусом S-Pen, тогда как Samsung никогда не предусматривал стилус для своих телефонов серии Galaxy S. Несмотря на это, был замечен прототип Galaxy S8, как сообщается, со встроенным стилусом.

Спекуляции предполагают, что стилус S-Pen для Galaxy S8 Plus будет доступен в качестве внешнего аксессуара. На момент написания статьи нет никаких предположений о ценах Galaxy S8 Plus и его аксессуаре S-Pen.

Противоречивые слухи о Galaxy S8 ходили в основном потому, что южнокорейская компания тестирует несколько прототипов своего предстоящего флагмана. Тем не менее, более четкое представление о спецификациях Galaxy S8 и S8 Plus, как ожидается, всплывет в ближайшие недели.

Samsung объявила свои смартфоны серии Galaxy S в феврале 2014 года. Однако, слухи предполагают, что компания якобы подвинет дату запуска Galaxy S8 до апреля 2017 года. Ее основные конкуренты, LG G6, HTC 11 и Xiaomi Mi 6 должны выйти раньше, чем Galaxy S8.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung Galaxy S8 Plus может получить вспомогательное оборудование S-Pen; серия Galaxy Note будет ликвидирована?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи