Смартфон HTC Vive показан на видео?

Брендинг Vive хорошо известен в мире технологий, но он не имеет ничего общего с отраслью смартфонов. Тем не менее, не будет сюрпризом, если HTC захочет воспользоваться шумихой, созданной своей VR-гарнитурой, и ввести смартфон, используя брендинг Vive, сообщает ITbukva.com.

Смартфон HTC Vive показан на видео?

Новый рекламный ролик, не имеющий ничего общего со смартфоном Ocean Note, который, вероятно, будет представлен на мероприятии, посвященному запускам компании HTC, запланированном на 12 января, был опубликован Evan Blass.

Видео показывает, как тайваньская компания планирует предоставить клиентам больше возможностей настройки для своих смартфонов, предлагая им различные типы чехлов.

Один из телефонов, который появляется в видеоролике, имеет название HTC Vive, но мы не можем с уверенностью сказать, является ли он телефоном или просто случайным чехлом для защиты смартфонов HTC.

Промо-ролик подчеркивает новый стимул от HTC, так как компания может ввести новую программу настройки в том же ключе, что и Moto Maker.

К сожалению, никто не знает, действительно ли этот рекламный ролик, а также продукты, показанные в нем, станут реальными на следующей неделе, когда HTC запланировал событие запуска.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Смартфон HTC Vive показан на видео?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи