Nokia 6 показывает металлический корпус во всей красе на фото

Nokia 6 показывает металлический корпус во всей красе на фотоNokia снова в игре со смартфонами, и даже если Nokia 6 среднего диапазона, выпущенный эксклюзивно для Китая, это не совсем то, чего мы все хотели, по крайней мере, это даст нам некоторую ценную информацию для будущих устройств, принадлежащих бренду HMD. В то время как Nokia 6 будет продаваться в розницу по цене ниже $ 250, его алюминиевый корпус является более подходящим для флагмана или, по крайней мере, для верхнего устройства среднего класса, так что, возможно, это хороший признак того, что должно появиться на MWC 2017, сообщает ITbukva.com.

Читатель наткнулся на кучу реальных фотографий Nokia 6 на Weibo и был достаточно любезен, чтобы поделиться ими с остальными.

Изображения показывают смартфон со всех сторон и даже дают нам представление о его экране. В случае, если Вы задавались вопросом, какой номер модели имеет Nokia 6, это TA-1000, и его уровень исправлений безопасности Android датируется декабрем 2016 года.

Версия Android Nougat на начальной сборке 7.0, хотя доступна последняя 7.1.1, но на самом деле различия незначительны, и они в основном касаются телефонов Google Pixel.

Один из снимков показывает розничную коробку Nokia 6. Судя по размеру, внутри будет не слишком много аксессуаров, но это вряд ли удивительно для телефона среднего уровня.


Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Nokia 6 показывает металлический корпус во всей красе на фото

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи