Поставки Galaxy S8 нацелены на 60 миллионов, дата выпуска назначена на середину апреля

Поставки Galaxy S8 нацелены на 60 миллионов, дата выпуска назначена на середину апреляСо ссылкой на источники в отрасли, Корейский новостной портал The Investor передает, что Samsung ориентирована на поставку 60 миллионов единиц своего предстоящего флагманского смартфона Galaxy S8. Компания разместила заказы компонентов, чтобы соответствовать этой цели, и назначила дату выпуска продукта на середину апреля. Это означает, что Galaxy S8 может понадобиться на месяц больше, чтобы появиться в розничных магазинах, чем его предшественнику, сообщает ITbukva.com.

Это может стать последствием того, что Samsung расширит свой процесс обеспечения качества, чтобы предотвратить потенциальные недостатки продукта.

Источники утверждают, что Samsung начнет массовое производство Galaxy S8 в марте. Один из отчетов свидетельствует о том, что первая партия из 5 миллионов единиц будет завершена в марте, а другой предполагает, что 5 миллионов единиц будет ежемесячным объемом производства компании Samsung в течение месяца после. В любом случае, источники утверждают, что компания продемонстрирует смартфон "за месяц или два" до его выпуска в середине апреля. Это означает, что Galaxy S8 может быть объявлен на MWC 2017 года, либо в конце февраля или в первых числах марта.

60 миллионов - вполне амбициозная цель. Среди последних трех поколений смартфонов Galaxy S вышел в количестве от 45 до 48 миллионов единиц, а 70 миллионов единиц до сих пор находятся в собственности Galaxy S4 (2013 г.). Его предшественник, Galaxy S3, был близок к 65 миллионам единиц. Как сообщается, Samsung установил такую ​​цель, чтобы помочь преодолеть потери, понесенные после того, как он снял неисправный Galaxy Note 7 с рынка в прошлом году.

Отчет называет производителя сканера радужной оболочки глаза Partron, объективов камеры фирму Sekonix, Samsung Electro-Mechanics, занимающуюся подключением к сети, и Amotech в качестве партнеров, поставляющих компоненты.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Поставки Galaxy S8 нацелены на 60 миллионов, дата выпуска назначена на середину апреля

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи