HTC U Ultra / Ocean Note будет иметь такую же 12 Мп камеру, как Google Pixel

HTC U Ultra / Ocean Note будет иметь такую же 12 Мп камеру, как Google PixelHTC официально проводит пресс-конференцию в конце этой недели, 12 января, когда он, вероятно, собирается объявить как минимум два новых смартфона. Согласно последним слухам, два предстоящих устройства – это HTC U Ultra (под кодовым названием Ocean Note) и HTC U Play, сообщает ITbukva.com.

Ранее мы видели серию изображений, которые якобы показывают HTC U Ultra / Ocean Note, а также узнали, что телефон может иметь процессор Snapdragon 835 и двойную заднюю камеру. Тем не менее, похоже, это не реальные возможности устройства.

Venture Beat сообщает, что HTC U Ultra / Ocean Note не будет иметь двойную заднюю камеру. Вместо этого он собирается использовать ту же 12 Мп камеру, что и на Google Pixel и Pixel XL - одну из лучших камер смартфонов в настоящее время на рынке. Программное обеспечение камеры на Ocean Note будут переделано HTC, так что качество изображения и общая производительность должна отличаться от того, что мы получаем с камерой Pixel (еще предстоит выяснить, будет это отличие к лучшему или к худшему).

Что касается процессора внутри HTC U Ultra / Ocean Note, источник "знакомый" с планами компании HTC говорит, что это Qualcomm Snapdragon 821, а не более новый и мощный Snapdragon 835.

HTC U Ultra / Ocean Note может быть оснащен 5,7-дюймовым Quad HD (1440 х 2560 пикселей) основным дисплеем, в дополнение ко вторичному, гораздо меньшему экрану над ним (а-ля LG V20). Аппарат должен работать на Android 7 Nougat из коробки, дополнительно иметь 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб встроенной памяти, а также щедрую батарею (возможно, 4000 мАч). На фотографиях ниже видно, что предстоящий телефон HTC имеет обычный дисплей плюс вторичный экран и одну заднюю камеру.







Мы будем ждать 12 января, чтобы подтвердить или опровергнуть эти слухи.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
HTC U Ultra / Ocean Note будет иметь такую же 12 Мп камеру, как Google Pixel

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи