Meizu объявит M5s 27 января

Meizu объявит M5s 27 январяMeizu начал рассылать приглашения СМИ на мероприятие 27 января. Слухи на начало шоу говорят о Meizu M5s, телефоне, который был показан частями в прошлом месяце, сообщает ITbukva.com.

Еще в декабре просочились первые изображения предполагаемого Meizu, но у нас не было информации об имени или дате официального релиза. Позже, сертификация TENAA показала Meizu в двух списках с одинаковыми спецификациями, вероятно для китайских и мировых рынков.

Затем мы получили информацию о выходе Meizu в 2017 году и что китайская компания планирует выпустить 6 новых устройств в этом году. Первый из них - Meizu 5S - во втором месяце.

Ну 27 января – это на несколько дней раньше, чем февраль, но вероятно мы увидим устройство в этот день, а затем оно появится на прилавках сразу после китайского Нового года.



Meizu M5s будет оснащен 5,2-дюймовым ЖК-дисплеем и чипсетом Mediatek MT6753 с окта-ядерным Cortex A53 CPU с тактовой частотой 1,3 ГГц. Интересно посмотреть, будет ли M5s обновлен с Meizu M5 или просто будет меньшей моделью нынешнего лидера среднего класса.

Одно несомненно - Meizu имеет большие планы на 2017 год и M5s - это только первый шаг.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Meizu объявит M5s 27 января

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи