Просочились подробности о Nokia 8: Snapdragon 835, запуск на MWC 2017 и многое другое!

Просочились подробности о Nokia 8: Snapdragon 835, запуск на MWC 2017 и многое другое!Хотя Nokia уже представила свой первый смартфон с компанией HMD Global, который ознаменовал возвращение марки Nokia, многие до сих пор ожидают истинный флагманский смартфон, который мы все так долго ждали все это время. Действительно, во время запуска Nokia 6 в Китае, HMD также намекнул, что истинное флагманское устройство будет представлено 26 февраля на выставке Mobile World Congress 2017 года, сообщает ITbukva.com.

Не так много известно об ожидаемом флагманском устройстве, но было выявлено, что оно имеет кодовое название Nokia Supreme и может выйти на рынок как Nokia 8, продолжая традицию именования Nokia 6.

Любопытно, что подразумеваемый флагманский телефон был выставлен на стенде компании Qualcomm на CES 2017 года, но это заметили лишь немногие.

Касательно спецификаций, утечка показывает, что Nokia 8 будет оснащен последним чипом Snapdragon 835 компании Qualcomm. Возможно, именно по этой причине он был на стенде компании Qualcomm на выставке CES. Флагманское устройство также ожидается с большим 5,7-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением QHD (2560 х 1440 пикселей). Дисплей будет с плоским экраном, а не изогнутым.

Кроме того, HMD также сказал, что версия флагманского устройства со Snapdragon 821 будет с немного более дешевой ценой. Двигаясь дальше, устройство также будет оснащено мощной 24 Мп камерой заднего вида с OIS и супер EIS. Существует также фронтальная камера на 12 Мп для селфи снимков. В аспекте памяти, Nokia 8, по слухам, будет иметь только два варианта хранения, один с 64 Гб памяти, а другой с 128 Гб, оба из которых могут быть расширены с помощью MicroSD до 256 Гб. Ожидается, что Nokia Supreme будет поставляться с предварительно установленной Android 7.0 Nougat, так как Nokia 6 запускается с новейшей мобильной ОС от Google.


Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Просочились подробности о Nokia 8: Snapdragon 835, запуск на MWC 2017 и многое другое!

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи