LG дразнится "идеальным смартфоном", вероятно водостойким G6

LG уже подтвердили несколько вещей о предстоящем флагманском смартфоне G6, включая его название, а также тот факт, что он будет оснащен уникальным 5,7-дюймовым Quad HD+ дисплеем с разрешением 1440 х 2880 пикселей. В новом видео выпущенном на YouTube, компания похоже подтвердила еще одну особенность нового устройства: водостойкость, сообщает ITbukva.com.

На видео, которое можно посмотреть ниже, представлены разные люди отвечающие на следующий вопрос: "Что бы вы хотели видеть в идеальном смартфоне?".

Как вы можете видеть и слышать, люди хотят большой экран, а также компактный корпус, водостойкость, камеру, которая "снимает сразу", и в целом, «более надежный» продукт. В конце видео LG предполагает, что все эти вещи будут включены в предстоящий флагманский смартфон.

"Ваши пожелания для идеального смартфона оживут. Следите за его выходом в феврале 2017 года", - говорит LG. Это почти наверняка означает, что мы увидим LG G6 на MWC 2017 года (27 февраля - 2 марта).

Если G6 является водонепроницаемым - и скорее всего так и будет - это будет первый глобальный флагманский смартфон компании LG, имеющий такую ​​возможность.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
LG дразнится "идеальным смартфоном", вероятно водостойким G6

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи