Видео от Samsung Display показывает Galaxy S8?

Видео от Samsung Display показывает Galaxy S8?Пару видео, выпущенных Samsung Display вчера, содержат новости об AMOLED экранах. К сожалению, они на корейском языке и это означает, что мы не можем понять ни слова. Но новости из видео требуют просмотра, поэтому языковой барьер не сыграл большой роли. Два видео, возможно содержат прототипы Samsung Galaxy S8, сообщает ITbukva.com.

Устройство имеет тонкое обрамление, которые мы ожидаем увидеть на новой модели. Оно также не имеет домашней кнопки и это мы также ожидаем увидеть в предстоящей флагманской модели от Samsung. Сканер отпечатков пальцев на Galaxy S8, скорее всего, будет встроен под дисплеем.

Следует отметить, что телефоны в видео используют плоский экран, что не совпадает с рендерами, которые мы видели до сих пор. Samsung Galaxy S8, как сообщается, будет оснащен двойным изогнутым экраном, что означает, что отдельная модель Samsung Galaxy S8 edge не будет выпускаться в этом году. Вместо это может быть выпущен 6-дюймовый Samsung Galaxy S8 Plus премиум-класса, оснащенный двойной задней камерой.

Мы также не можем себе представить, чтобы Samsung дал зеленый свет выпустить пару видео, которые раскрывают один из самых горячих секретов производства прямо сейчас. Большое количество рендеров и просочившихся в сеть изображений продолжат появляться вплоть до возможной церемонии открытия телефона 26 февраля на MWC в Барселоне. По слухам, выпущен Samsung Galaxy S8 будет 18 апреля.

 

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Видео от Samsung Display показывает Galaxy S8?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи