Samsung Galaxy S8 будет представлен 29 марта и запущен в конце апреля по цене $ 849 и выше?

Samsung Galaxy S8 будет представлен 29 марта и запущен в конце апреля по цене $ 849 и выше?Согласно пользователю @Ricciolo1, который распространил большое количество слухов в прошлом, Samsung Galaxy S8 готов и будет показан на MWC в Барселоне. Тем не менее, лишь немногие счастливчики смогут увидеть устройство в следующем месяце. Другими словами, он не будет публично представлен на MWC. Это похоже на то, что сделал BlackBerry на CES с BlackBerry "Mercury", сообщает ITbukva.com.

Этот телефон держали подальше от общественности и только средства массовой информации могли получить прототип на руки.

Согласно @Ricciolo1, Galaxy S8 на самом деле будет представлен 29 марта. Телефон будет запущен в течение 17-й недели этого года, которая проходит с 24 по 30 апреля. Это близко к дате запуска из последнего слуха, который называл 17 апреля. @Ricciolo добавляет, что новый флагман Samsung будет продаваться по цене $ 849 и выше.

Samsung Galaxy S8, как ожидается, появится на рынке с 5,7-дюймовым Super AMOLED дисплеем, защищенным Gorilla Glass 5, с разрешением 1440 х 2560. Чипсет Snapdragon 835 будет находиться под капотом, неся окта-ядерный процессор и Adreno 540 GPU. Задняя камера, как ожидается, будет на 12 Мп, а фронтальная – 8 Мп. Мы также модем увидеть модель премиум-класса с большим 6,2-дюймовым дисплеем под названием Samsung Galaxy S8 Plus.

Даже если Samsung Galaxy S8 не будет представлен на MWC широкой публике, мы надеемся взглянуть на новый дизайн флагмана, который по слухам будет иметь изогнутый экран, тонкое обрамление без домашней кнопки (сканер отпечатков пальцев встроен под дисплей) и брендинг Samsung на нижней панели.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung Galaxy S8 будет представлен 29 марта и запущен в конце апреля по цене $ 849 и выше?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи