Предстоящие LG Watch Style могут стоить начиная с 249$

Предстоящие LG Watch Style могут стоить начиная с 249$Нравится ли вам то, что вы видели в LG Watch Style до сих пор? "Доверенный источник" сказал Android Police, что умные часы (на фото ниже) будут стоить от 249$. Если LG предложит более широкий выбор стиля и цвета браслета, он будет иметь пространство для экспериментов с более высокими ценами, сообщает ITbukva.com.

Кроме того, LG Watch Style запустятся совместно с LG Watch Sport, которые по слухам будут более полнофункциональными умными часами, что вероятно обойдется по более высокой цене.

Более конкретно, Sport Edition добавляет функции, такие как LTE, NFC, мониторинг частоты сердечных сокращений, GPS, водонепроницаемость и более высокое разрешение дисплея. Таким образом, надбавка к цене будет $ 100 или больше.

LG Watch Style и Sport должны быть представлены 9 февраля вместе с платформой Android 2.0 Wear, которая на них стоит. Будем надеяться, что новые умные часы LG представят веские аргументы в пользу новой операционной системы Google.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Предстоящие LG Watch Style могут стоить начиная с 249$

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи